lineage 2
Главная | La2World.ru!!!!!!!!!!! - Форум lineagelife.ucoz.ru | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум lineagelife.ucoz.ru » Lineage » Lineage 2 » La2World.ru!!!!!!!!!!!
La2World.ru!!!!!!!!!!!
FrostForseДата: Четверг, 07.03.2013, 00:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья! Спешу объявить радостную новость! Любимый нами всеми сервер Interlude PVP x1200 La2World.Ru - объявляет о возрождении! Открытие сервера, состоится 9 марта в 19:00 по МСК, и мы ждем назад всех своих игроков! Бонусы и призы обеспечены всем! 

Что самое интересное, в отличии от прошлой стратегии ведения проекта, в этот раз на сервере нету донейта! Представляете? PVP сервер и нету донейта! А весь секрет в уникальной бирже, о которой подробнее можно почитать на сайте.

Вот некоторая информация о сервере, взятая с сайта:

Традиционный сервер комплекса La2World.Ru, сочитающий в себе не только качественную реализацию, но и целую историю. По многочисленным просьбам игроков, было принято решение о возрождении сервера, на хрониках Interlude. Перед нами, была поставлена задача возродить проект, не нарушая старых традиций, но при этом, учитывая ошибки прошлого. В результате этого, мы подготовили проект со следующими параметрами: На сервере установлен GM Shop, представленный в виде четырех НПЦ. Это уже знакомые вам - Sonia, Lara, Sabrin, Casey. Согласно традиции, на нашем сервере нету НПЦ баффера. В гм шоп добавлены скроллы баффа L2Day. Профессия берется у класс мастера, за адену.

Основная цель возрождения проекта, заключается в том, чтобы у игроков появилась возможность обосноваться на действительно качественном и интересном проекте. В основу заложены старые и добрые традиции сервера La2World, еще со времен хроник С4. Проект конфигурирован по прототипу официального сервера и полностью является классикой жанра. В игре нету никаких дополнений в виде различных предметов и единственной валютой является адена. Мы делаем акцент на честную и равноправную игру, поэтому не привносим в игру дисбаланс. На данном проекте играбельны все профессии, включая саппортов. Проект представлен в жанре PVP с рейтами х1200, но это вовсе не значит, что здесь обесценена игровая валюта, и все можно получить в первый же день. Основной интерес к игре проявляется с помощью фана, поэтому, одной из наших задач, было выстроить здравую политику, которая не позволит каждому игроку получить все и сразу. Для того, чтобы подниматься, здесь вам придется показать свой навык игры. В это сложно поверить, но донейт здесь практически отсутствует. Мы смело можем заявлять себя, как первый сервер PVP Interlude, где практически нет донейта!

Заявляя о том, что наш сервер классический, мы полностью восстанавливаем стериотипы о нем. Наш проект не похож ни на один из существующих ныне. Обладая долгим опытом работы и высокой репутацией, мы вновь беремся за работу, и готовы покорять сердца гурманов.

Сайт - http://www.la2world.ru/
 
Форум lineagelife.ucoz.ru » Lineage » Lineage 2 » La2World.ru!!!!!!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright lineagelife.ucoz.ru © 2024 Хостинг от uCoz